Voga Culiacan

Salón de eventos Organizadoras de eventos

Calle, Cerro del Mercado #823, Colinas de San Miguel

Voga Culiacan — foto 1 de 4Voga Culiacan — foto 2 de 4Voga Culiacan — foto 3 de 4
Voga Culiacan — foto 4 de 4

Acerca de Voga Culiacan

Voga Culiacan es un salón de eventos en Calle, Cerro del Mercado #823, Culiacán Rosales, Sinaloa.

Qué ofrece Voga Culiacan

Voga Culiacan se especializa en la organización de eventos en Culiacán, ofreciendo soluciones a medida para fiestas privadas, bodas, XV años, reuniones corporativas, conferencias y presentaciones públicas. Gestionan aspectos logísticos, presupuestos e invitaciones para asegurar el éxito del evento.

  • organización de eventos
  • gestión de eventos
  • publicidad
  • estrategias a medida

Publicado en vogaculiacan.ueniweb.com/?utm_campaign=gmb , consultado el 2026-09-23. Resumen de lo que el negocio declara; puede haber cambiado: confirma con él.

Instagram Facebook

Dónde queda

Calle, Cerro del Mercado #823, Colinas de San Miguel, 80228 Culiacán Rosales, Sin., México

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Voga Culiacan?

Voga Culiacan no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la renta del salón o del paquete por persona, llama al 667 185 4844 o mira su sitio web. Los salones de eventos de Culiacán Rosales que sí publican precios lo indican en el listado de Culiacán Rosales.

Precio de referencia en México: 48 salones de eventos publican tarifa y cobran desde $1,673 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $500. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Voga Culiacan.Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Voga Culiacan?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otros salones de eventos en Culiacán Rosales

Ver los 54 salones de eventos de Culiacán Rosales →

Más salones de eventos como este en Culiacán Rosales

Cerca de aquí

¿Es tu salón de eventos? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí