Amadeus Music Salón

Recinto para eventos Salones de eventos

4,4 · 114 opiniones en Google • • Blvrd Constitución 740, Nueva los Ángeles, Torreón

Amadeus Music Salón — foto 1 de 1
21.º de 37en Torreón
4,4 / 5promedio de la ciudad: 4,4
114opiniones en Google

Acerca de Amadeus Music Salón

Amadeus Music Salón es un recinto para eventos en Blvrd Constitución 740, Nueva los Ángeles, Torreón, Coahuila de Zaragoza. En Google tiene 4,4 sobre 5 en 114 opiniones, lo que lo deja 21.º de 37 en Torreón. Declara estacionamiento accesible, entrada accesible, baño accesible, acepta tarjeta de débito, baños.

Amadeus Music Salón en números

  • 114 opiniones en Google, menos que el promedio de Torreón (205)
  • 42.º de 157 calificados en Coahuila de Zaragoza
  • 4,1 km del centro de Torreón · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Estacionamiento accesible
  • Entrada accesible
  • Baño accesible
  • Acepta tarjeta de débito
  • Baños

Dónde queda

Blvrd Constitución 740, Nueva los Ángeles, 27130 Torreón, Coah., México

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Amadeus Music Salón?

Amadeus Music Salón no publica tarifas en línea y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la renta del salón o del paquete por persona, llama al 871 266 9187. Los salones de eventos de Torreón que sí publican precios lo indican en el listado de Torreón.

Precio de referencia en México: 48 salones de eventos publican tarifa y cobran desde $1,673 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $500. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Amadeus Music Salón.Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Amadeus Music Salón?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Opiniones recientes en Google

  • Montse Caldera 5,0

    El mejor lugar para hacer un evento,ahí fue mi boda,el trato fue excelente súper atentos a cada detalle la comida uff riquísima sin duda lo recomiendo ampliamente,hicieron un día inolvidable 🤭

  • Ana Salazar 5,0

    Muy bonito el salón, buena organización

  • Sorayma Monserrat Juarez 5,0

    Agradezco por sus atenciones, fue un evento de xv años en el cuál . Quedamos satisfechos por el servicio y tal como lo mencionaron al momento de contratar . UD. Biene a disfrutar y nosotros nos encargamos de lo demás. Mil gs. Mi hija disfruto de su fiesta. DLB.

Extractos de opiniones publicadas en Google Maps por sus autores, consultadas el 2026-10-05. Leer todas en Google.

Lo que más mencionan de Amadeus Music Salón

  • atención3 de 5
  • comida2 de 5

Temas detectados por palabras clave en las 5 opiniones recientes consultadas en Google. Es un conteo automático, no una calificación.

Otros salones de eventos en Torreón

Ver los 44 salones de eventos de Torreón →

Más salones de eventos como este en Torreón

Cerca de aquí

¿Es tu salón de eventos? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí